Предмет Smoke of Deceit

Smoke of Deceit
Предмет Smoke of Deceit в доте

При активации предмета все рядом стоящие союзные герои становятся невидимыми, что позволяет незаметно перемещаться большими группами, помогая создать неожиданную атаку. Скорость передвижения повышается на 15%, но если  невидимые приблизятся ближе, чем на 1025 единиц ближе к герою врага или зданиям, или же атакуют, то невидимость спадет.

Характеристики:

-Стоимость: 100 золота.
-Цель: все союзные герои или управляемые юниты в радиусе 1200 единиц.
-Перезарядка: 90 секунд.
-Длительность: 40 секунд.
-Прерываемо: да, при определенных обстоятельствах.
-Эффект: герои, попавшие под действие предмета, становятся невидимыми и получают прибавку к скорости 15%.

Для каких целей использовать предмет:

На первый взгляд предмет практически бесполезен, но если хорошо разобраться, то это совсем не так. Скажите, что мешает для успешных неожиданных атак? Да, это варды и крипы, а смоук как раз  скроет вас из вида крипов и вардов, станете видимым только тогда, когда подойдете практически в плотную к врагам и они не успеют отреагировать как вы их убьете.

Каким героям следует покупать Smoke of Deceit:

Покупать можно абсолютно всем героям, как гангерам (тем, кто осуществляет атаки на линии врага), так и саппортам (героям-поддержки).

Каким героям не следует покупать Smoke of Deceit:

Покупать не рекомендуется не героям, а некоторым игрокам. К примеру если у вас не собранная команда, один проносит линии, другой в лесу сидит, третий обороняется, четвертый кушает мамины борщи, потому что от таких игроков толку нет, дота — командная игра. Также мало эффекта будет от смоука если вы обороняетесь, потому что напасть на героев неожиданно, которые вас пытаются пронести даже звучит как то странно.