Предмет Boots of Speed

Boots of Speed
Предмет Boots of Speed в доте Один из ключевых предметов. Артефакт, который покупается абсолютно всем, без исключения героям, вне зависимости от класса или направленности игры. Boots of Speed — это предмет, отвечающий за скорость передвижения, характеристику, которая решает, убежите вы от врага, или нет. Которая решает, догоните ли вы убегающего врага, или это сделает кто-то другой. Из этого сапожка собираются все базовые предметы на скорость передвижения.

Характеристики:

-Стоимость: 500 золота.

-Скорость передвижения: 50 единиц.

В каких предметах содержится:

 Power Treads. Ключевой предмет на скорость передвижения всех героев, которым нужны единицы к базовым характеристикам (сила, ловкость, интеллект).
 Phase Boots. Артефакт на скорость передвижения, который обладает способностью на короткое время ускорить обладателя. Не дает бонусов к базовым характеристикам, но дает прибавку к урону.
 Boots of Travel. Предмет, дающий самую большую прибавку к скорости и способность к телепортации, делает его очень важным в поздней  игре, где мобильность играет большую роль.
 Arcane Boots. Предмет на скорость передвижения для героев, кому важен запас маны, так как дает существенную прибавку и способность восстановить немного маны всем союзникам рядом.
 Tranquil Boots. Аналог Арканов, но для героев, кто бьется в ближнем бою, тратит здоровье и требует его регенерации (к примеру, Акс).

Каким героям следует покупать:

Всем героям придется приобретать Boots of Speed, так как скорость передвижения — ключевая характеристика в игре, а только сапог обеспечивает ее весомую прибавку.

Каким героям не следует покупать:

Таких героев нет, и мы уже описали сверху — почему.

Где можно купить:

У первого клана:

На базе в здании «Cache of the Quel’thelan«.

У второго клана:

На базе в здании «Demonic Artifacts».

Вне зависимотсти от клана:

1.В боковом магазинчике «Goblin Laboratory«.